Адрес: г. Ставрополь, С/Т "Вишневая поляна" 143 б.
Продажа качественного, добротного дома от собственника, без комиссии. Дом расположен в тихом, благонадежном районе (дорога на Грушевый, напротив СНТ "Механизатора"), близость остановки и улицы Ленина г. Ставрополя.
Дом введен в эксплуатацию, земля в собственности, документы в порядке.
Плюсы объекта:
- Надёжный свайный фундамент.
- Материал стен Кирпич 1 НФ! Плюс утеплитель каменная вата и облицовка керамическим кирпичом. Кирпич - это прочность, долговечность ( 100 и более лет), высокая морозоустойчивость ( экономия на отоплении и платежах), шумоизоляция, а главное
экологичность. Кирпич -это высокая, дорогая стоимость строительства. Соблюдены все ГОСТы и СНИПы, контроль на этапе строительства и за качеством выполненых работ.
- В дом заведены все коммуникации: вода, электричество и газ. Теплые полы. Двухконтурный котел, радиаторы отопления.
- Предчистовая отделка Wight BOX, высокие потолки 2,9 м. Грамотная, функциональная планировка ( см.фото) с гардеробными и просторными санузлами на каждом этаже. Кухня - столовая 35 кв. м, просторные зал, хол и три изолированные квадратные спальни.
- Участок исключительно ровный, уже огорожен. Есть место для парковки и обустройства зон отдыха, мангальной.
- Ставропольская прописка.
Любая форма расчета. Показ в удобное для Вас время. Звоните - все покажем и расскажем.
5 100 000 ₽